российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путин вызвал Азарова в Москву: Надо спешить, лояльность Януковича быстро закончится

Завтра премьер-министр Украины Николай Азаров вылетит в Москву, где примет участие в заседании Высшего Евразийского экономического совета.

Об этом сообщает государственное агентство «Укринформ».

«Азаров едет в Москву на заседание Евразийской комиссии явно, чтобы просто формализовать соглашения, ранее подписанные Януковичем и Путиным. Я не думаю, что Азарова прямо там начнут втягивать в Таможенный союз. Явно, что в Москве Азаровым просто более детально будут проработаны все ранее достигнутые договоренности Януковича и Путина», – прокомментировал «Новому Региону» предстоящую поездку политолог Юрий Романенко.

«Вполне возможно, речь может идти о денационализации предприятий атомной и авиационной промышленности Украины. Теперь Путин ждать не будет, как после Харьковских соглашений. Поэтому Азаров выезжает в Москву, чтобы обсудить детали приватизации Россией этих объектов, причем, именно конкретных шагов для этого, а не деклараций. Путин понимает, что ждать не может, ведь так называемая лояльность Януковича слишком быстро меняется», – в свою очередь сказал «НР» политолог Виктор Небоженко.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 23.12.13

Россия перечислит Украине $3 млрд уже завтра. В правительстве РФ срочно подправили правила размещения средств Фонда нацблагосостояния. / В Донецкой области депутат-«регионал» избил нагайкой активиста за лозунги против власти (ФОТО). / Под Киевом рухнул трехэтажный дом, – есть жертвы и пострадавшие (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки