российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Правопорядок на президентских выборах в Кургане обеспечат более 250 полицейских

В зауральской столице сегодня прошел семинар-совещание с председателями участковых избирательных комиссий. В мероприятии принял участие начальник отдела охраны общественного порядка УМВД России по Кургану Виталий Кобзев.

В городском УМВД создана рабочая группа по организации взаимодействия с Администрацией города и избирательными комиссиями по вопросам обеспечения правопорядка и безопасности граждан в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации. С 15 по 18 марта на объектах участковых избирательных комиссий круглосуточное дежурство будут осуществлять более ста сотрудников полиции. Также объекты расположения комиссий обследуют кинологи со служебными собаками.

Как сообщает пресс-служба курганского УМВД, в день выборов охранять общественный порядок на участковых избирательных комиссиях в городе Кургане будут более 250 полицейских, обеспеченных специальными средствами и ручными металлодетекторами. Кроме того, к избирательным участкам приблизят наряды комплексных сил полиции.

Курган, служба информации РИА «Новый День»

Курган. Другие новости 07.02.18

Алексей Кокорин поблагодарил сталинградца Григория Черепанова за вклад в Победу. / МЧС: в Сибири, на Урале и Дальнем Востоке завершили создание служб управления рисками. / У курганских школ и детсадов выставили «родительские патрули». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки