российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 17:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Избирательные участки Кургана активно оснащают металлодетекторами

122 рамки-металлодетектора появятся на избирательных участках к выборам. Они будут установлены до 2 марта в Кургане. Об этом говорилось на заседании правительства региона 13 февраля, которое прошло под руководством губернатора Алексея Кокорина.

По данным губернаторской пресс-службы, представлявший проект постановления правительства области первый заместитель директора департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики Сергей Горбачев сообщил, что уполномоченным органом, который возьмет на себя ответственность за прием оборудования, будет департамент образования и науки региона (подведомственный ему Центр ресурсного обеспечения г. Кургана). Контролировать получение будет заместитель губернатора – директор Департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики Александр Константинов.

Глава региона подчеркнул важность обеспечения мер безопасности при голосовании. Он заявил, что рамки не просто нужно получить, их требуется установить и настроить, чтобы они работали. В будущем, после выборов, по его словам, металлодетекторы должны остаться в крупных муниципальных и государственных учреждениях, там, где это возможно.

Курган, служба информации РИА «Новый День»

Курган. Другие новости 13.02.18

Из Кургана в Челябинск, Тюмень и Екатеринбург будут ездить легальные такси. / Зауральские депутаты будут встречаться с избирателями в специально отведенных местах. / Курганского разнорабочего будут судить за смертельный наезд трактором на своего коллегу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки