российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Повел себя неадекватно»: в Москве со стрельбой задержаны два белоруса

В Москве сотрудники Росгвардии задержали двух возможных «закладчиков» наркотиков, которые оказались гражданами Белоруссии. Как передает агентство «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, один из подозреваемых пытался оказать сопротивление и даже завладеть табельным оружием сотрудника.

Как сообщается, ЧП произошло вечером 16 августа на Новослободской улице. Росгвардейцы во время патруля заметили подозрительных мужчин, которые что-то искали в земле, и попросили их предъявить документы. Мужчины оказались приезжими из Белоруссии 1991 и 1993 года рождения.

Отмечается, что «младший» мужчина повел себя неадекватно, ухватился за кобуру табельного оружия росгвардейца, а потом бросился бежать. «Старший» остался на месте.

Сотрудник Росгвардии потребовал беглеца остановиться, а затем сделал предупредительный выстрел в воздух, после чего ему удалось задержать мужчину.

В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Место происшествия обследовал кинолог со служебной собакой, однако наркотических средств не было обнаружено.

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 17.08.20

США нанесли авиаудар по блокпосту правительственной армии Сирии. / Минтруд России отказался перенести рабочий день с 31 декабря. / Лукашенко пообещал поделиться властью: «Пока вы меня не убьете, других выборов не будет». Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки