российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье отменят самоизоляцию для пенсионеров и хронических больных

В Подмосковье с 24 августа отменяется режим самоизоляции для пожилых жителей региона и хронических больных. Соответствующее постановление подписал сегодня губернатор Московской области Андрей Воробьев.

«Губернатор Андрей Воробьев подписал постановление, отменяющее в Подмосковье ряд действующих ограничений, – сообщает региональный оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом. – Снимается режим самоизоляции с людей 65+ и хронических больных с 24 августа 2020 года».

Кроме того, в постановлении говорится, что работа вузов и образовательных организаций профессионального образования должна идти с соблюдением методических рекомендаций главного санитарного врача РФ.

Режим самоизоляции для граждан старше 65 лет и лиц с хроническими заболеваниями в Московской области был введен 26 марта. В частности, речь шла о лицах, страдающих сахарным диабетом, астмой, онкологическими заболеваниями и рядом других.

Москва, Татьяна Дорофеева

Москва. Другие новости 20.08.20

Дело трех полицейских: завершено расследование убийства отца чемпиона ММА. / Обнародована инструкция по применению вакцины от коронавируса: противопоказания и «побочка» (СПИСОК). / Свидетель: Во время смертельного ДТП за рулем машины Ефремова был другой человек. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки