российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье резко увеличилось число госпитализаций больных с COVID-19

В Московской области резко увеличилось число больных коронавирусом, которым требуется госпитализация. Как сообщил глава региона Андрей Воробьев, за последнюю неделю это количество увеличилось на 45-47%, в связи с этим дано поручение разворачивать новые медицинские койки.

Губернатор также отметил, что ухудшение ситуации с заболеваемостью вынудило региональные власти отказаться от торжеств по случаю Дня основания Московской области. «Октябрь – традиционно мы отмечаем День Московской области, 91 год, мы по понятным причинам в этом году не будем устраивать концерты и организовывать торжественные мероприятия. Мы воздержимся», – сказал Воробьев, слова которого цитирует «Интерфакс».

За минувшие сутки в Подмосковье выявлено 209 новых случаев заболевания коронавирусом. 194 пациента с covid-19 выздоровело, семеро скончались.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 29.09.20

«Вирус сделал свое злое дело»: в Госдуме почтили память умершего от ковида депутата и объявили о новых мерах предосторожности. / Позитивный настрой помогает предотвратить болезни сердца. / «Эсеры» намерены подать иск в Конституционный суд из-за отсутствия индексации пенсий работающим пенсионерам. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки