российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Подмосковье прививку от коронавируса сделали 1,5 млн жителей

В Московской области количество привившихся от новой коронавирусной инфекции превысило 1,5 млн человек, из них порядка 500 тысяч – люди старше 60 лет. Об этом говорится в сообщении пресс-службы регионального министерства здравоохранения.

«Запись на вакцинацию от COVID-19 за последнюю неделю сильно выросла. Мы стараемся сделать так, чтобы возможность сделать прививку была максимально доступна для каждого желающего. В ближайшее время мы планируем запустить вакцинацию для трудовых мигрантов», – сказала министр здравоохранения регионального правительства Светлана Стригункова.

В регионе работают пункты вакцинации в поликлиниках, торговых центрах, МФЦ, на предприятиях и в СНТ. Также прививку можно сделать в круглосуточных пунктах вакцинации.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 30.06.21

«Положительная роль, несмотря на рост цен»: Путин оценил последствия льготной ипотеки. / «Граждане по праву возмущаются»: Путин высказался об ответственности мусорных операторов. / Полиция возбудила уголовное дело после жалобы красноярской пенсионерки Путину. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки