российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власти Подмосковья ввели обязательную вакцинацию от коронавируса для работников сферы услуг

Министерство здравоохранения Московской области объявило о введении обязательной вакцинации для работников сферы услуг. Как говорится в сообщении на сайте регионального правительства, организовать первую прививку необходимо до 10 ноября, а в итоге к 10 декабря должны привиться 80% от общего числа трудоустроенных сотрудников этой сферы.

В частности, привиться должны сотрудники сферы общественного питания, салонов красоты, транспорта, торговли, фитнес-клубов, МФЦ и других организаций.

Пройти вакцинацию можно примерно в 360 пунктах, которые находятся в поликлиниках, торговых центрах, МФЦ, мобильных комплексах.

Ранее в Подмосковье вводили обязательную вакцинацию для не менее 60% от общей численности сотрудников, занятых в сферах торговли, услуг, образования, здравоохранения, ЖКХ и ряде других. Вакцинируемые должны были получить первый компонент прививки до 15 июля, а второй – не позднее 15 августа.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 12.10.21

Обязательные дистанционка и вакцинация: Жириновский обратился к Госдуме с приветственным призывом. / Почти 30 человек погибли при наводнении в Китае. / Умер первый официальный представитель СКР Владимир Маркин. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки