российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 18:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Зашли в болото: подмосковные полицейские вывели из леса заблудившихся женщин

Полицейские в Подмосковье помогли выбраться из леса двум заблудившимся женщинам. Об этом сообщила пресс-служба главного управления МВД по Московской области.

«В дежурную часть ОМВД России по г.о. Лотошино поступило сообщение от оператора Единой дежурно-диспетчерской службы 112 о том, что две женщины не могут самостоятельно выйти из лесного массива вблизи деревни Чапаево. Незамедлительно на поиски потерявшихся женщин оперативным дежурным ОМВД был направлен экипаж патрульно-постовой службы полиции. Прибывшие на место сотрудники полиции, пообщавшись с мужем одной из потерявшихся женщин, узнали, что его жена вместе с соседкой по даче пошли в лес собирать чернику. Через два часа мужчина приехал их забирать, но, созвонившись с ними, узнал, что они не могут самостоятельно выйти из леса и вокруг них болото», – говорится в сообщении.

Полицейские созвонились с женщинами и попросили выслать на мобильный телефон свое местоположение. Получив геолокацию, правоохранители отправились на поиски по координатам.

В течение часа они обнаружили женщин и доставили их к служебному автомобилю. Женщины в медицинской и иной помощи не нуждалась.

Москва, Андрей Дорофеев

© 2022, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки