российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Супруг пропавшей с двумя детьми жительницы Электростали задержан по подозрению в убийстве

По делу об исчезновении 22-летней жительницы подмосковной Электростали Марии Мирошкиной и двух ее малолетних детей – 3-летней девочки и 8-месячного мальчика – задержан супруг пропавшей. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба СК РФ.

«В рамках расследования уголовного дела по подозрению в совершении преступления задержан супруг пропавшей женщины – сейчас с ним проводятся следственные действия, направленные на проверку выдвинутой им в ходе допроса версии», – говорится в сообщении.

Как ранее сообщал «Новый Регион», женщина с двумя маленькими детьми пропала 7 декабря. Супруг заявил об исчезновении членов семьи, спустя пять дней. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а», «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц, в том числе малолетних).

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 14.12.12

«Газпром» попал в список компаний с худшей репутацией. / Собчак ждет от НТВ разоблачительный фильм «Брат-2» про Навальных. / В суд ушло дело серийного разбойника-насильника. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки