российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье генерал МВД поскользнулся и погиб на лестнице собственного дома

Генерал-майор милиции Игорь Андреев погиб, поскользнувшись около своего дома в подмосковном Краснознаменске. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах Подмосковья.

«Генерал-майор милиции, проходя мимо подвального помещения своего дома, поскользнулся, перелетел через бордюр и упал на лестницу с высоты двух метров», – рассказали в пресс-службе МВД России, уточнив, что инцидент произошел накануне в городе Краснознаменск на улице Победы. Имя погибшего уточнил источник.

По словам представителя МВД, генерал получил перелом основания черепа и шейных позвонков и погиб на месте. В полиции отметили, что произошедшее, вероятно, – несчастный случай, передает Газета.Ru.

Генерал не состоял в штате ГУ МВД Московской области, а находился в распоряжении руководителя главка. Кроме прочего, он занимал должность председателя советов депутата городского округа Краснознаменск.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 05.02.13

В Москве на строящейся станции метро «Суворовская» обвалился грунт. Пострадал рабочий. / Москвичи задолжали в минувшем году 476 млрд. рублей. / Аукцион по оснащению метро Москвы бесплатным Wi-Fi сорван. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки