российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Из-за аварии на переезде в Можайском районе встали два пассажирских поезда Электрички ходят по укороченным маршрутам

Авария на участке Дорохово-Можайск Белорусского направления Московской железной дороги повлияла не только на движение электричек, которые в настоящее время ходят по укороченному маршруту, но и остановила два пассажирских поезда. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сообщила пресс-служба Московской железной дороги.

Происшествие повлияло на движение пригородных электропоездов. В настоящее время их движение осуществляется по укороченным маршрутам – до Дорохово с одной стороны и до Можайска с другой. По вине участников ДТП вынуждены дожидаться «зеленого сигнала» и пассажиры двух пассажирских поездов дальнего следования. № 76, следующий из Бреста в Москву, в 10:30 мск остановился в Можайске. За ним в 11 часов в Можайск прибыл поезд № 10 Варшава – Москва.

В пресс-службе уточняют, что железнодорожники предпринимают все меры для того, чтобы в кратчайшие сроки ликвидировать последствия ДТП и восстановить движение. На место аварии прибыли подъемный кран, тягач и трактор, но убрать с железнодорожного полотна тяжелый грузовик пока не удается. К переезду вызвана дрезина, при помощи которой железнодорожники намерены освободить пути.

Как ранее сообщал «Новый Регион», сегодня утром на Кожуховском переезде Можайского района из-за сложных погодных условий произошло небольшое ДТП: произошло столкновение фуры «Ивеко» и легкового автомобиля. Погибших и пострадавших нет.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 05.02.13

В Подмосковье генерал МВД поскользнулся и погиб на лестнице собственного дома. / В Москве на строящейся станции метро «Суворовская» обвалился грунт. Пострадал рабочий. / Москвичи задолжали в минувшем году 476 млрд. рублей. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки