российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Железнодорожники убрали фуру с переезда в Можайском районе Движение поездов восстановлено

Движение поездов на участке железной дороги в Можайском районе, заблокированное из-за столкновения фуры и легковушки, восстановлено: грузовик был убран с железнодорожного полотна. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба Московской железной дороги.

«Движение на участке Можайск-Дорохово восстановлено в полном объеме. Грузовик был убран с железнодорожного полотна. Для этого на место ДТП была вызвана тяжелая техника: подъемный кран, тягач, трактор, дрезина, при помощи которой железнодорожники освободили пути», – говорится в сообщении.

По вине участников ДТП были задержаны два пассажирских поезда дальнего следования. Пассажиры № 76, следующего из Бреста в Москву, продолжили поездку с опозданием в два часа. На один час был задержан в пути поезд № 10 Варшава – Москва. В настоящее время движение пригородных электропоездов Белорусского направления МЖД и поездов дальнего следования осуществляется в полном объеме, задержанные составы вводятся в расписание.

Как ранее сообщал «Новый Регион», ДТП на Кожуховском переезде Можайского района произошло из-за сложных погодных условий: столкнулась фура «Ивеко» и легковой автомобиль. Погибших и пострадавших нет.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 05.02.13

Мосгорсуд лишил Квачкова права выступать в прениях. / Балерины как бойцы – дебют екатеринбургского Оперного на «Золотой маске» оказался непростым (ВИДЕО). / В Москве пенсионерка сожгла лицо оператора банка, плеснув едкой жидкостью. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки