российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
2-летнюю девочку в Подмосковье задушила мать, разозлившись из-за плача

Стали известны подробности жестокого убийства 2-летней девочки, задушенной в подмосковной деревне Врачево. Убийцей оказалась мать ребенка. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба СК РФ.

По подозрению в совершении преступления задержана 22-летняя мать ребенка, которая сначала отрицала свою причастность, но потом призналась. Она сообщила следователю, что набросила на шею ребенка провод и задушила, разозлившись на плач. Следствие будет ходатайствовать об избрании в отношении подозреваемой меры пресечения в виде заключения под стражу.

В пресс-службе уточнили, что ранее злоумышленница уже была лишена родительских прав в отношении двоих детей 2010 и 2011 года рождения.

Как ранее сообщал «Новый Регион», тело 2-летней девочки с телесными повреждениями в виде странгуляционной борозды было найдено в квартире дома 9 февраля. По данному факту было возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетней).

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 11.02.13

Защита Игнатенко обжаловала его арест до 1 июля. / «Другороссы» направили телеграмму главе МИД РФ Лаврову. С требованием международного расследования гибели Долматова. / В Москве в День святого Валентина поженятся более 400 пар. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки