российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 00:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Депутата подмосковного Красногорского будут судить за рукоприкладство Он избил собственную супругу

43-летний депутат Совета депутатов Красногорского городского поселения Подмосковья предстанет перед судом по обвинению в нанесении побоев своей супруге. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление СК РФ по Московской области.

По версии следствия, инцидент произошел в декабре 2011 года в доме в деревне Волоколамского района. Депутат поссорился со своей супругой и нанес ей не менее 2 ударов по лицу и телу. Медики зафиксировали у пострадавшей кровоподтеки и гематомы глаз.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 13.03.13

Друг Путина отобрал у «Единой России» победу на думских выборах. На самом деле выиграли коммунисты, «ЕР» – только вторая. / Сильный снегопад обрушится на Москву завтра. / При пожаре на рынке возле МКАД погибли два человека. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки