российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 11:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье пьяный безработный зверски убил пенсионерку-инвалида

В подмосковном городе Старая Купавна раскрыто жестокое убийство 52-летней женщины-инвалида 2 группы. По подозрению в совершении преступления задержан 33-летний безработный, ранее судимый житель Москвы. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление СК РФ по Московской области.

Тело пенсионерки с ножевым ранением грудной клетки было обнаружено в квартире на улице Матросова сегодня ночью. По версии следствия, убийство было совершено в ходе распития спиртных напитков.

По горячим следам по подозрению в совершении данного преступления был задержан 33-летний безработный, ранее судимый по ст. 158 УК РФ (кража) житель Москвы. Следствие планирует обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении преступника меры пресечения в виде заключения под стражу.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 13.03.13

Пожар в МГУ: эвакуированы около 150 человек. / Путину посоветовали продать и переименовать «Газпром». Британский эксперт о будущем российской газовой монополии. / Депутата подмосковного Красногорского будут судить за рукоприкладство. Он избил собственную супругу. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки