российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве и области – метель, замерзающий дождь, гололед и сильный ветер МЧС предупреждает о возможных ЧП

В Москве и области прогнозируются неблагоприятные погодные условия: сильные осадки, гололед и гололедица, а также порывистый ветер. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону.

14 и 15 марта в Москве облачно, снег, местами метель, на дорогах гололедица, местами налипание снега на проводах и деревьях. 15 марта прогнозируется усиление ветра до 12-17 метров в секунду. В период с 14 по 16 марта в Московской области ожидается выпадение сильных осадков, снега, мокрого снега, замерзающего дождя. прогнозируется гололед, обледенение деревьев и проводов, а также усиление ветра до 15-20 метров в секунду.

В этой связи могут иметь место нарушения в системе ЖКХ и жизнеобеспечения населения, нарушения работы автомобильного и железнодорожного транспорта, увеличение количества дорожно-транспортных происшествий и образование заторов на федеральных трассах. Кроме того, возможно повышение травматизма среди населения, повреждения линий электропередач, частичный повал деревьев, повреждение широкоформатных рекламных конструкций, обрушение слабо укрепленных конструкций. В ведомстве просят жителей региона быть внимательными и осторожными, а также воздерживаться от использования личного автотранспорта.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 14.03.13

Третий срок станет для Путина самым трудным. Президента РФ ждут невиданные проблемы, – прогноз спецслужб США. / В Подмосковье нелегалы «катали» контрафактную водку по 70 тонн в сутки. / «Новый Регион» дарит билеты на концерт «Алисы» в столице Украины (ФОТО). Только для читателей «Уикенда в Киеве»: поделись новостью в своей Хронике в Facebook* и выиграй две «проходки»!. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки