российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье пьяный армянин, устроивший ДТП, сломал нос полицейскому

В Подмосковном Домодедово очередное ДТП, спровоцированное пьяным водителем, закончилось переломом носа и другими травмами для инспектора дорожно-патрульной службы. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление СК РФ по Московской области.

Инцидент произошел вечером 9 марта на пересечении улицы Талалихина и Каширского шоссе: столкнулись автомобили «ВАЗ-2114» и «ВАЗ- 2105». Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что водитель «ВАЗ-2114» – 32-летний уроженец Армении – управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Младший лейтенант полиции предложил нарушителю пройти в служебный автомобиль для проведения медицинского освидетельствования и составления протокола об административном правонарушении. Однако в ответ виновник аварии нанес инспектору дорожно-патрульной службы удары по лицу, сломав ему нос и разбив губу.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

В пресс-службе уточняют, что следователи намерены обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 14.03.13

Широкие карманы для Андрея Воробьева. / Завтра на Москву обрушится самый сильный за 130 лет снегопад. / ДТП с полицейским в Подмосковье: 1 человек погиб и 4 получили травмы. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки