российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Виновником сегодняшнего жуткого ДТП на трассе в Подмосковье оказался полицейский Возбуждено уголовное дело

Стали известны подробности жуткой аварии, произошедшей на Дмитровском шоссе, в результате которой один человек погиб и еще 4 пострадали. Виновником ДТП оказался старший сержант полиции, который выехал на встречку на «Рено». Возбуждено уголовное дело. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление СК РФ по Московской области.

Предварительно установлено, что автомобиль «Рено Сандеро» под управлением 26-летнего сержанта полиции совершил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «ВАЗ – 2112» под управлением 49-летнего водителя, а затем с автомобилем «ВАЗ – 2114» под управлением 28-летнего водителя. В результате травм на месте скончался 37-летний пассажир автомобиля «ВАЗ-2112». Кроме того, в городскую больницу Долгопрудного с телесными повреждениями были доставлены водители всех автомобилей.

Водитель автомобиля «Рено» является действующим сотрудником полиции и состоит в должности полицейского полка по охране общественного порядка ГУ МВД России по Московской области. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности человека). Назначены судебно-медицинские и автотехническая экспертизы, произведен допрос свидетелей.

Как ранее сообщал «Новый Регион», авария произошла сегодня около 10:30 на 37 км Дмитровского шоссе. Изначально сообщалось о четверых пострадавших.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 14.03.13

Москвичи слепнут из-за бюрократических проволочек. / Верховный Суд оставил в силе приговор соучастнику убийства журналистки Анны Политковской. / Навальный нашел у сенатора Малкина израильское гражданство и канадскую недвижимость. «На выход, гражданин «сенатор», – комментирует блогер. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки