российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье будут судить пенсионера-развратника, изнасиловавшего несовершеннолетнюю

В Подмосковье перед судом предстанет ранее судимый за разврат 82-летний житель Москвы, обвиняемый в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление СК РФ по Московской области.

Инцидент произошел в июне 2012 года на даче в Дмитровском районе. Злоумышленник заманил девочку к себе в дом, предложив ей отведать клубники и посмотреть на велосипед, затем изнасиловал ее. Малолетняя рассказала об этом подружкам, сообщив обо всех подробностях пребывания в доме пенсионера. Через несколько дней об этом стало известно матери, которая обратилась в правоохранительные органы.

На время следствия в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следствие установило, что ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за совершение развратных действий в отношении несовершеннолетних на территории Москвы и был судим дважды в 1980 году и в 1986 году.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 25.03.13

«Летающая» Россия покупает в Екатеринбурге фальшивые авиаприборы (ВИДЕО). Эксклюзив «Нового Региона». / Медведев обвинил Кипр в «грабеже награбленного». «Нужно понять последствия этой истории». / Жириновский согласен покинуть пост лидера ЛДПР в 2017 году. Но сейчас «замены» ему нет, он останется руководителем либерал-демократов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки