российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 04:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
2 тысячи жителей подмосковного Силикатного остались без света Из-за короткого замыкания на трансформаторной подстанции

В поселке Силикатный произошло отключение электроснабжения. Без света оказались 2 тысячи жителей подмосковного населенного пункта. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Московской области,

Отключение произошло сегодня в 9:55 из-за сбоя на подстанции. «В результате короткого замыкания на трансформаторной подстанции возле ж/д «Тучково» вышел из строя 9 фидер (линия электропередач)», – говорится в сообщении.

В зоне отключения оказались 20 домов разной этажности (2-х, 4-х, 5-ти этажные) и 45 домов частного сектора с населением 2000 человек, а также три социально-значимых объекта: котельная, детский сад, ВЗУ.

На месте работает ремонтная бригада.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 27.03.13

Жарихин: Березовский повторил трагическую судьбу Распутина (ВИДЕО). Так как хотел быть известным манипулятором. / В Москве пьяный приезжий избил офицера охраны Мавзолея. / Пассажиров поездов будут незаконно раздевать и просвечивать. На ж/д вокзалах вводятся правила безопасности аэропортов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки