российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Главред «МК» Гусев переизбран председателем Союза журналистов Москвы

Главный редактор «Московского комсомольца» Павел Гусев единогласно переизбран председателем Союза журналистов Москвы. Такое решение принято на VII съезде СЖМ.

По данным СМИ, в мероприятии участвовало 158 делегатов.

Всего в Союз журналистов Москвы входит более 15 тысяч человек – работники информагентств, телевидения и радио, газет и журналов, издательств, а также преподаватели факультетов журналистики.

Напомним, главред «МК» Павел Гусев оказался в центре скандала из-за публикации «Политическая проституция сменила пол», где речь шла о депутатах Госдумы Екатерине Лаховой, Ирине Яровой и Ольге Баталиной. Первым на статью отреагировал единоросс Андрей Исаев. Он написал в своем микроблоге, что «конкретный редактор и автор ответят жестко». В нижней палате отмечали, что Гусев не может возглавлять Союз журналистов Москвы и комиссию Общественной палаты по СМИ.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 27.03.13

Кипр может спровоцировать масштабный отток капитала из России. Потери оценивают в 80 млрд. долларов. / В Севастополе предотвращен захват российской школы по примеру Беслана (ФОТО). Теракт готовили 18 боевиков. / Подконтрольная Минспорта РФ компания нацелилась на строительство стадионов к ЧМ-2018. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки