российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве после нападения на редакцию «МК» завели дело о хулиганстве В газете винят в случившемся «партию власти»

После инцидента в редакции «Московского комсомольца», в результате которого один человек получил ожоги, возбуждено уголовное дело по статье «хулиганство». Об этом сообщил представитель пресс-службы столичного главка МВД РФ.

«Двадцать второго октября поступило сообщение <…> о том, что в 12:35 по адресу: улица 1905 года, дом 7 строение 1 в здание редакции «Московский комсомолец» вошли двое неизвестных, в фойе зажгли 3 пиротехнических изделия (файера) и, оставив их, убежали. Загоревшиеся файеры охранник потушил. Два пиротехнических изделия неизвестные зажгли и бросили у входа в здание редакции», – сказал собеседник агентства, передает РИА «Новости». По его словам, эвакуация не проводилась.

В «Московском комсомольце» выражают уверенность, что нападение имеет политическую подоплеку в связи независимой позицией издания по отношению к так называемой партии власти.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 23.10.13

«Онищенко достиг вершины просветления и запретил сам себя», – Рунет не мог пройти мимо лжеотставки главного санврача (ФОТО). / После погромов в Бирюлёво коммерсанты переезжают на овощебазы в Подмосковье. Региональные власти опасаются всплеска преступлений из-за мигрантов. / В Москве задержана кавказская банда грабителей и вымогателей. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки