российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В подмосковном Силикатном восстановили электроснабжение

Электроснабжение в поселке Силикатный Рузского муниципального района Московской области восстановлено. Для ликвидации последствий отключения электроснабжения были задействованы 8 человек и 3 единицы техники. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Москве.

Сегодня утром в результате короткого замыкания на трансформаторной подстанции возле ж/д «Тучково» вышел из строя 9 фидер. Его отключение произошло в результате срабатывания защиты на кабельной линии 6 кВ. в результате без электроснабжения остались 20 домов разной этажности (2-х, 4-х, 5-ти этажные) и 45 домов частного сектора с населением 2000 человек. В зону отключения также попали котельная, детский сад, ВЗУ.

На время восстановительных работ три социально-значимых объекта, оставшиеся без электроэнергии, были запитаны от передвижных дизельных электростанций.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 27.03.13

«Какой новый стадион? «Уралмаш» нужно реконструировать!», – экспертов удивила идея построить в Екатеринбурге новый стадион. / Жорес Алферов ушел с поста главы общественного совета при Минобрнауки. В знак несогласия с мнением министра Ливанова о неэффективности РАН. / Религиозные квоты на общественном ТВ – верный способ разжечь войну (ВИДЕО). Религия – частное дело каждого, считает Максим Калашников. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки