российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 19:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подольске возбуждено уголовное дело за граффити в троллейбусе

Сотрудники полиции подмосковного Подольска возбудили уголовное дело в отношении 16-летнего местного жителя по ч. 1 ст. 214 УК РФ – вандализм, то есть осквернение зданий или иных сооружений, порча имущества на общественном транспорте или в иных общественных местах. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

Сообщается, что сам инцидент произошел ещё 6 марта. В этот день примерно в 17:00 юноша разрисовал черным маркером боковую панель площадки и полностью два кресла (2 сиденья и 2 спинки) троллейбуса, двигавшегося по маршруту «ул.Стройиндустрия – пл. Юбилейная – ул.Стройиндустрия».

Проделки вандала заметила кондуктор общественного транспорта, женщина попыталась остановить проделки, однако молодой человек на замечание не отреагировал и оказал физическое сопротивление кондуктору троллейбуса.

Правонарушитель был задержан сотрудниками МУП «Подольский троллейбус» и доставлен в Дежурную часть 1 Отдела полиции для дальнейшего разбирательства.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 28.03.13

Москва отстает по количеству заведений общепита. / The Guardian: У Березовского нашли сломанное ребро. Близкие олигарха подтвердили: БАБ после «своей смерти» собирался в Израиль. / Чиновников Южного округа Москвы при приеме на службу будут проверять на детекторе лжи. Из-за недавних коррупционных скандалов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки