российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Крупное ДТП в Подмосковье привело к нарушению движения транспорта «Аэроэкспрессы» в Домодедово отменены

В Подмосковье на 35-м километре Каширского шоссе произошло крупное ДТП, которое привело к нарушению движения транспорта, в том числе «Аэроэкспрессов» из Москвы в Домодедово. В результате аварии поврежден мост, по которому проложены железнодорожные пути.

Как сообщила пресс-служба подмосковного МЧС, сегодня в 00:51 мск поступило сообщение о повреждении железнодорожного моста в районе п. Ям вблизи Домодедово. По мосту проходит 3 железнодорожных пути Московской железной дороги Павелецкого направления.

Сообщается, что по неустановленной причине при движении грузового автомобиля «MAN» из Домодедово в сторону Москвы произошло столкновение с опорой железнодорожного моста. В результате столкновения произошло проседание среднего пути, движение по которому приостановлено, электроснабжение пути отключено, движение по двум другим путям не приостанавливалось.

В результате ДТП пострадал водитель грузового автомобиля, направлен в ЦРБ Домодедово.

По данным ГИБДД Московской области, для беспрепятственного доступа ремонтных бригад к месту проведения восстановительных работ и обеспечения безопасности дорожного движения сотрудниками ГИБДД Московской области перекрыто движение по Каширскому шоссе на участке с 35 по 38 км. Организован маршрут объезда по трассам М4-Дон, Симферопольскому шоссе, МКАД и А-107.

Как сообщила пресс-служба департамент транспорта Москвы, из-за аварии на путях отменены рейсы «Аэроэкспресса» на 14:30, 15:30, 18:30 при следовании из Павелецкого вокзала в аэропорт «Домодедово». Также отменены рейсы «Аэроэкспресса» по маршруту «Аэропорт «Домодедово» – Павелецкий вокзал» на 10:30, 13:30, 14:30, 19:30.

Остальные поезда «Аэроэкспресса» следуют по расписанию.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 10.04.13

В Волгограде обыскали еще одного помощника депутата Пономарева. / Обидчиков верующих будут сажать на 5 лет и крупно штрафовать. Закон об оскорблении чувств верующих прошел первое чтение в Госдуме. / Националисты не могут определиться, что им делать 13 апреля – «бегать или гневаться». Есть также предложения молиться и плакать. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки