российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Транспортный коллапс вокруг Домодедово вызвал рост цен на такси Мост на Каширском шоссе отремонтируют только через несколько суток

На Павелецком направлении Московской железной дороги продолжаются восстановительные работы по ликвидации последствий ДТП, в результате которого были повреждены опоры и пролеты железнодорожного моста. По предварительным прогнозам, восстановление работоспособности участка может занять несколько суток. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба МЖД.

Из-за аварии МЖД пришлось внести изменения в график движения пригородных поездов и «Аэроэкспрессов». Так, из расписания «выпал» ряд «Аэроэкспрессов», следующих в получасовом интервале из Москвы в 14:30, 15:30, 18:30 и из аэропорта «Домодедово» в 13:30, 14:30 и 19:30.

Остальные рейсы «Аэроэкспрессов», как заверяют в МЖД, будут следовать по расписанию.

Кроме того, отменены два вечерних электропоезда на участках Бирюлево-Коломенское и Коломенское-Домодедово, отправлением из Бирюлево в 19:51 и отправлением из Коломенского в 20:42, а также продлен до Домодедово маршрут электропоезда №6735, отправлением из Москвы в 18:33.

В то же время нажиться на ДТП на Каширке решили таксисты и водители маршруток. Цены на проезд в последних сразу резко выросли. Блогеры пожаловались на московских таксистов, которые повышают цены в связи с ситуацией, передает «Прайм». Глава общества «Синих ведерок» Петр Шкуматов в своем Twitter сообщил, что цены на маршрутку в «Домодедово» остаются прежними – 120 рублей.

Как ранее сообщал «Новый Регион», сегодня ночью в Подмосковье на 35-м километре Каширского шоссе произошло крупное ДТП. Грузовой автомобиль «MAN» снес опору железнодорожного моста, по которому проходит 3 железнодорожных пути Московской железной дороги Павелецкого направления. В результате столкновения произошло проседание среднего пути, движение по которому приостановлено, электроснабжение пути отключено, движение по двум другим путям не приостанавливалось. В результате ДТП пострадал водитель грузового автомобиля, он был направлен в ЦРБ Домодедово.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 10.04.13

Лимонов призвал раскулачить и выгнать из России сверхбогачей. «Никаких Прохоровых и Навальных после Путина не позволим». / Сергею Полонскому грозит банкротство. / Для мигрантов хотят ввести въезд в Москву только по загранпаспортам. Чтобы обуздать нелегальную миграцию. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки