российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Подмосковный минтранс предложил 4 варианта объезда закрытого из-за аварии участка Каширского шоссе (СХЕМА)

Министерство транспорта Московской области предложило схему объезда аварийного участка на Каширском шоссе, закрытого из-за ночного ДТП с грузовиком. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщается на официальном сайте ведомства.

«В качестве путей объезда места аварии предлагаются следующие: МКАД, Малое московская бетонное кольцо, также объезды по автодороге М4 «Дон» и «Симферопольскому шоссе», – говорится в сообщении.

В пресс-службе уточняют, что в 2:28 10 апреля в ГУП «Мострансавто» поступил звонок от Центральной пригородной пассажирской компании о выделении 45 автобусов ст. Домодедово до ст. метро Домодедовская в связи с чрезвычайной ситуацией. Однако к 6 часам утра в ЦППК приняли решение, что справятся своими силами.

В настоящее время изменено движение автобусов № 466 и №505. Автобусы идут по объездному пути через Домодедово, с выездом на М-4 в районе населенного пункта «Ям». Маршрут объезда составляет 9 км. Движение осложнено.

Как ранее сообщал «Новый Регион», сегодня ночью в Подмосковье на 35-м километре Каширского шоссе произошло крупное ДТП. Грузовой автомобиль «MAN» снес опору железнодорожного моста, по которому проходит 3 железнодорожных пути Московской железной дороги Павелецкого направления. В результате столкновения произошло проседание среднего пути, движение по которому приостановлено, электроснабжение пути отключено, движение по двум другим путям не приостанавливалось. В результате ДТП пострадал водитель грузового автомобиля, он был направлен в ЦРБ Домодедово.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 10.04.13

Депутаты предложили разрешить выезд за границу «мелким» должникам. / Генпрокуратура: С ноября по март НКО получили более 28 млрд рублей. / В Москве вынесен приговор членам банды «черных риэлторов». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки