российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 13:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Аэроэкспрессы» в Домодедово будут работать по измененному графику ещё два дня

В ближайшие два дня привычный график движения «Аэроэкспрессов» на Павелецком направлении Московской железной дороги будет нарушен из-за ночного ДТП, в результате которого произошло обрушение железнодорожного моста. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ведомства.

«В связи с продолжением восстановительных работ на Павелецком направлении МЖД 11 и 12 апреля сохраняются изменения в графике движения «Аэроэкспрессов» с отменой ряда поездов, следующих из Москвы в 6:30, 7:30, 8:30, 9:30, 15:30, 18:30 и отправлением из аэропорта «Домодедово» в 7:30, 8:30, 9:30, 10:30, 14:30 и 19:30», – говорится в сообщении. Остальные рейсы «Аэроэкспрессов» будут следовать по расписанию.

Московская железная дорога просит пассажиров учитывать данные изменения маршрутов поездов на участке Павелецкий вокзал – аэропорт «Домодедово».

Как ранее сообщал «Новый Регион», сегодня ночью в Подмосковье на 35-м километре Каширского шоссе произошло крупное ДТП. Грузовой автомобиль «MAN» снес опору железнодорожного моста, по которому проходит 3 железнодорожных пути Московской железной дороги Павелецкого направления. В результате столкновения произошло проседание среднего пути, движение по которому приостановлено, электроснабжение пути отключено, движение по двум другим путям не приостанавливалось. В результате ДТП пострадал водитель грузового автомобиля, он был направлен в ЦРБ Домодедово.

В настоящее время участок дороги закрыт. В качестве путей объезда места аварии Министерство транспорта Московской области предлагает следующие: МКАД, Малое московская бетонное кольцо, также объезды по автодороге М4 «Дон» и «Симферопольскому шоссе».

В настоящее время из-за аварии изменено движение автобусов № 466 и №505. Пассажирский транспорт идет по объездному пути через Домодедово, с выездом на М-4 в районе населенного пункта «Ям». Маршрут объезда составляет 9 км. Движение осложнено.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 10.04.13

Против Ахмета Билалова возбуждено уголовное дело. / Подмосковный минтранс предложил 4 варианта объезда закрытого из-за аварии участка Каширского шоссе (СХЕМА). / Депутаты предложили разрешить выезд за границу «мелким» должникам. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки