российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 10:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Иван Охлобыстин решил снова уйти в священники

Иван Охлобыстин решил поставить точку в актерстве. Он признался, что вернется в обитель московского приходского храма после того, как закончится работа над всеми кинопроектами.

«Как только раздам все свои долги, я уйду из кино. У меня накопилось много долгов по отношению к моим работодателям, ведь когда-то они вытащили меня из серьезной финансовой ямы», – заявил он.

По словам Охлобыстина, сейчас у него достаточно много разных проектов: «Интерны», «Метод Фрейда», сериал «Тайный город». «Интерны» оказались просто счастливой случайностью. «Когда все это закончится, я, может быть, сниму мелодраму, потому что такого жанра на экранах явно не хватает, и уйду», – добавил актер.

Он отметил, что сейчас в российском кино не хватает тонкостей и настоящих отношений. «Не секса, не чувственности, а именно той самой искорки. Например, она поймана в фильме «Три тополя на Плющихе», «Мужчина и женщина». Я тоже пытался сделать что-то подобное во время работы над собственным проектом «Мусорщик», но эту идею надо еще доработать», – сообщил актер, пишут «Дни.ru».

Когда Охлобыстин покинет кинематограф, то намерен служить в каком-нибудь приходе – отпевать, крестить, соборовать.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 19.04.13

Госдума разрешила детям российских чиновников учиться за рубежом. / «X-й съезд» Союз журналистов России сменил двусмысленную вывеску (ФОТО). Из-за «неправильных» ассоциаций. / В Москве с 13 мая начнут отключать горячую воду. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки