российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 16:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье задержан подозреваемый в убийстве известного «решальщика»

В Подмосковье задержан выходец из Абхазии, которого подозревают в убийстве известного в бизнес-кругах «решальщика», который в прошлом работал в представительстве Мурманской области в Москве.

«Накануне сотрудниками угрозыска при поддержке бойцов спецподразделения в поселке Правдинский Пушкинского района Московской области был задержан ранее судимый выходец из Абхазии», – рассказа источник в правоохранительных органах.

По его словам, убийство было совершено из личной неприязни, передает «Газета.ru».

45-летнего «решальщика» Адила Махмудова застрелили в Москве в ресторане «Закарпатские узоры» в марте. Убийца подошел прямо к столу, за которым обедал Махмудов, и выстрелил ему в затылок. Вначале считалось, что убийство было заказным.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 24.04.13

Прокуратура прощает 130 миллионов?. / Жена футболиста Жиркова отказалась от короны «Миссис Россия». Девушка впала в депрессию после нападок блогеров и СМИ за незнание Маршака и Барто. / При тушении пожара на востоке Москвы нашли тела двух человек. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки