российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье застрелился сотрудник ЧОПа

В Подмосковье следователи выясняют обстоятельства самоубийства 30-летнего сотрудника частного охранного предприятия, тело которого было найдено накануне днем в квартире дома на улице Свердлова поселка Обухово Ногинского района. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление СК РФ по Московской области.

По предварительным данным, мужчина покончил жизнь самоубийством, выстрелив себе в голову из травматического револьвера «Наган», который вместе с прижизненными записями изъят в ходе осмотра места происшествия.

По данному факту организована доследственная проверка. Следователи устанавливают все обстоятельства происшествия, а также мотив суицида.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 25.04.13

В Москве дело «черного» банкира, «отмывшего» почти 3 млрд рублей, дошло до суда. / Сегодня в суде решится судьба ассоциации «Голос». / Президент «Сколково» пригрозил Пономареву судом. Депутат превратился в страшный сон Вексельберга. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки