российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 20:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Балашихе нашли мертвого младенца, завернутого в полотенце

В подмосковной Балашихе нашли тело новорожденного мальчика. По данному факту организована доследственная проверка. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление СК РФ по Московской области.

«24 апреля 2013 года около 18 часов 30 минут в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении около одного из домов по улице Пушкинская мкр. Салтыковка города Балашиха тела младенца мужского пола, завернутого в полотенце», – говорится в сообщении.

Тело младенца было обнаружено в ходе проводимого субботника по уборке территории от мусора.

По предварительным данным, ребенок – мертворожденный, недоношенный. Для подтверждения данного обстоятельства назначено судебно-медицинское исследование. Ведется поиск матери ребенка.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 25.04.13

В Подмосковье застрелился сотрудник ЧОПа. / В Москве дело «черного» банкира, «отмывшего» почти 3 млрд рублей, дошло до суда. / Сегодня в суде решится судьба ассоциации «Голос». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки