российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Минюст: Transparency International (признана иноагентом) занимается в РФ политической деятельностью

Министерство юстиции РФ пришло к выводу, что Transparency International (признана иноагентом) занимается в России политической деятельностью. Однако организация пока не признана иностранным агентом. Об этом сообщила генеральный директор организации Елена Панфилова.

«Установлен факт, что мы занимаемся политической деятельностью, но не факт, что мы иностранные агенты», – пояснила она.

По словам Панфиловой, это предостережение о том, что обнаружены признаки деятельности, «оказывающей влияние на общественное мнение, на правоохранительные и государственные органы власти», передает «РИА Новости».

«Если на эту деятельность мы будем получать в будущем иностранные деньги, – добавила она, – мы должны будем зарегистрироваться иностранными агентами».

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 26.04.13

Полиция ликвидировала крупнейший канал поставки оружия в московский регион (ФОТО). / «ЕР»: Владимир Пехтин может вернуться в Госдуму. / «Sunrise Avenue»: горячие финские парни побывали в Москве (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки