российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье школьник покончил жизнь самоубийством, спрыгнув с крыши 16-этажного дома

В Подмосковном Жигулевске покончил собой 17-летний ученик 11 класса школы. Он спрыгнул с крыши 16-этажного дома на улице Горельники. Возбуждено уголовное дело по статье «доведение до самоубийства». Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление СК РФ по Московской области.

Тело подростка с травмами, характерными для падения с большой высоты, было найдено накануне вечером. Молодой человек покончил жизнь самоубийством, спрыгнув с крыши 16-этажного дома на глазах у своего знакомого. По данным судебно-медицинского эксперта, причиной смерти несовершеннолетнего явились множественные переломы, образовавшиеся при падении. Установлено, что юноша перед смертью отправил смс-сообщение отцу и позвонил однокласснику.

Как стало известно, в последнее время парень потерял интерес к учебе, из-за чего у него ухудшилась успеваемость и начались проблемы в школе.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 30.04.13

Инесса Шишканова назначена новым куратором диссертаций в Минобрнауки. / «Level up» для периферии: на Тагиле опробуют новую программу развития городов (ВИДЕО). / «Газпром» теряет прибыль. Поставки голубого топлива в Европу и СНГ сокращаются. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки