российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье пьяный свидетель кражи погиб, выпав из окна здания полиции

В отделении полиции подмосковного Красногорска скончался 26-летний местный житель, являющийся свидетелем по делу о краже. Он выпал из окна туалетной комнаты здания отделения полиции на пятом этаже. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление СК РФ по Московской области.

Инцидент произошел 11 мая около 5 утра. 26-летний местный житель попал в реанимацию Красногорской городской больницы и погиб от травм, полученных при падении.

Предварительно установлено, что мужчина был доставлен в отделение полиции для дачи объяснений по материалу проверки о совершении кражи, очевидцем которой он явился. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, он выпал из окна туалетной комнаты, расположенной на пятом этаже, и был госпитализирован. По данному факту проводится доследственная проверка.

Установлено, что погибший находился в федеральном розыске, как скрывшийся от суда, за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 166 УК РФ.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 13.05.13

Медведев поручил газифицировать общественный транспорт. / Противники гомофобии подали заявку на акцию в «гайд-парке» в «Сокольниках». / В Москве горит склад «Почты России». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки