российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Из детского дома в Подмосковье сбежали 11 воспитанников

Из расположенного в Шатурском районе Московской области детского дома сбежали одиннадцать детей. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД РФ по Московской области.

«В понедельник (13 мая) утром с территории Туголесского интерната сбежали 11 воспитанников», – заявил сотрудник пресс-службы, передает NEWSru.com.

По его словам, администрация учреждения обратилась в полицию лишь в 23:40.

К настоящему времени полиции удалось отыскать трех воспитанников. Они находились на Шатурском городском вокзале, отметил сотрудник пресс-службы.

Сотрудникам правоохранительных органов дети пояснили, что побег совершали небольшими группами, после чего отправились гулять.

По данным РИА Новости, убежавшим детям от 13 до 17 лет. Они покинули интернат в поселке Туголесский Бор около 8:20 утра.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 13.05.13

Мосгорсуд не снял арест с денег, изъятых у Удальцова. / Пожар в здании Главпочтампта в Москве потушили. Горели штрафные посылки. / Фанаты московского ЦСКА призвали к бойкоту финала Кубка России с «Анжи» в Грозном. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки