российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Все сбежавшие из подмосковного детдома подростки найдены

Все сбежавшие накануне из детского дома в Подмосковье подростки найдены. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сообщила пресс-служба регионального управления МЧС.

Одиннадцать детей в возрасте до 18 лет сбежали из Туголесского детского дома. Об их исчезновении стало известно накануне в 8:00. Спасатели сообщили, что их видели около 20:00 на карьерах вблизи посёлка Войнежный.

В 00:50 трое детей были найдены на железнодорожном вокзале Шатуры. «В 02:00 оставшиеся 8 детей найдены на частной квартире в г. Шатура, доставлены в детский дом, медицинская помощь не требуется, состояние здоровья удовлетворительное», – говорится в сообщении МЧС.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 14.05.13

Обама и Путин неожиданно пригодились друг другу. / Найдены трое из 11 подростков, сбежавших из детдома в Подмосковье. / В кафе на востоке Москвы взорвался пожарный баллон, есть пострадавшие. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки