российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Под Москвой бизнесмены устроили дуэль на пистолетах

Следователи Чеховского района Подмосковья выясняют детали поединка между двумя предпринимателями, в результате которого погиб один из них. По предварительным данным, причиной ссоры и последовавшей за ней перестрелки стали разногласия в бизнесе. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление СК РФ по Московской области.

Минувшей ночью в Чеховскую городскую больницу из села Шарапово был доставлен 28-летний индивидуальный предприниматель с огнестрельными ранениями плеча и живота. Через непродолжительное время мужчина скончался. Позже в клинику обратился 22-летний молодой человек с огнестрельным ранением руки, ноги. «Предварительно установлено, что убийство произошло в ходе конфликта между двумя группами людей. По одной из версий причиной конфликта стали длительные разногласия, в том числе в коммерческой деятельности. Сейчас выясняется роль госпитализированного мужчины в произошедшем конфликте. Сам он отрицает свою причастность к убийству, сообщает, что проходил мимо. Однако данная версия уже опровергнута следователями», – говорится в сообщении. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «убийство». В ходе осмотра места происшествия изъята бита, гильзы и патроны.

По информации портала «Свободная пресса», участниками дуэли стали Александр Агапов и Федор Туманов, который получил смертельное ранение. Несколько месяцев назад у Туманова начались проблемы с бизнесом. Накануне его автомобиль был поврежден неизвестными, а вчера к бизнесмену приехала группа людей во главе с Агаповым для выяснения отношений. Свидетелями дуэли Туманова и Агапова стали несколько десятков человек – приближенных двух бизнесменов, но перестрелка была лишь между двумя мужчинами.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 23.05.13

В Москве и области объявлено штормовое предупреждение. Ожидаются ливень и сильный ветер. / Дольщики «Кутузовской мили» устроят 1 июня митинг протеста на Болотной площади. / Экозащитники подали жалобу в прокуратуру на «разграбление лагеря» в Химлесу. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки