российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Рогозин потребовал разобраться с контрактами, заключенными при Сердюкове

Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин потребовал в кратчайшие сроки «пристально разобраться» со всеми контрактами, заключенными предыдущим министром обороны Анатолием Сердюковым. Об этом он заявил на встрече с руководителями предприятий судостроительной отрасли, передает «РИА Новости».

По словам Рогозина, следует внимательно посмотреть, «насколько контракты реализуемы».

«В случае необходимости, прошу в ОСК провести аудит. Те контракты, которые уже подписаны, вы знаете о том, что они во многом ущербны», – отметил он.

Как подчеркнул вице-премьер, предыдущий совет директоров Объединенной строительной корпорации несет полную ответственность «за то, что кивали, подписывали нереализуемые бумаги, заключали контракты по заведомо заниженным ценам».

«Чтобы схватить зубками контракт, а потом – как получится. Чем сейчас будем закрывать дефицит?» – спросил Рогозин.

Он также добавил, что не намерен терпеть срыв программы вооружения. О проблеме уже доложено президенту, и в конце июля состоится разговор по этому поводу.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 24.05.13

Ушел из жизни режиссер Петр Тодоровский. У автора популярных фильмов произошел сердечный приступ. / В Москве задержаны три десятка наркодилеров из кавказского региона. / Зрителям Одесского кинофестиваля покажут документальный фильм о «Pussy Riot». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки