российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Суд Химок признал законным запрет властей на проведение гей-парада

Химкинский городской суд признал законным решение местных властей запретить проведение гей-парада 25 мая. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сообщается на сайте Gayrussia.ru.

По данным ЛГБТ-движения, жалоба организатора московского гей-прайда Николая Алексеева к администрации Химок была отклонена вчера. Однако секс-меньшинства намерены опротестовать это решение в Московском областном суде.

Напомним, ранее химкинская администрация запретила гей-парад, сославшись на проводимый 25 мая по всех России «последний звонок» для школьников а также на то, что парад может нарушить уклад жизни горожан и не отражает нравственных потребностей населения.

Кроме Химок, гей-парады также были запрещены властями Москвы и Костромы.

Москва, Алена Лучистая

Москва. Другие новости 24.05.13

Путин отверг проект амнистии бизнесменов. Идея «сырая», считает президент. / В Подмосковье за убийство известного циркача задержана семейная пара. Преступники ограбили артиста. / Власти очень важна победа кандидата от «ЕР» на подмосковных выборах. Это прелюдия к избирательной кампании мэра столицы, – считает политолог. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки