российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье работника фабрики насмерть засыпало удобрениями

В Подмосковье 35-летний мужчина погиб, попав под обрушение на складе, где хранились удобрения. Об этом сообщили в пресс-центре МВД России.

Инцидент произошел накануне вечером: в одну из больниц подмосковного Воскресенска с тяжелой черепно-мозговой травмой и множественными переломами был доставлен 35-летний работник местной фабрики по производству минеральных удобрений. Вскоре он скончался от полученных травм, передает «Интерфакс».

В ходе проверки полиция установила, что погибший в воскресенье занимался складированием готовой продукции в одном из цехов. В ходе работы произошло обрушение заготовленных удобрений, которыми мужчину буквально засыпало. Он был извлечен коллегами и передан врачам «скорой помощи».

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 27.05.13

Зарплата в Кремле в 6 раз превысила среднюю по России. На фоне сложной экономической ситуации в стране эксперты считают это политической ошибкой. / В Подмосковье на дельтаплане разбился полицейский. / Дождливая неделя: в Москве выпала месячная норма осадков. Столицу продолжит заливать. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки