российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Власти Сергиева Посада оштрафованы за 43 мусорные свалки

Госадмтехнадзор Московской области обнаружил 56 несанкционированных свалок на территории Сергиева Посада. Из них власти ликвидировали лишь 13. За остальные 43 мусорные свалки администрация муниципалитета была оштрафована на 650 тыс рублей.

В отношении горадминистрации вынесено шесть постановлений о привлечении к административной ответственности, передают РИА «Новости». При этом в Госадмтехнадзоре уверены, что, так как ответственность за своевременную очистку территории несет администрация города, власти должны были не только вывезти скопившийся мусор, но и провести работы по недопущению организации свалок впоследствии.

При этом необходимо отметить, что в 2014 году на празднование 700-летия преподобного Сергия Радонежского в Сергиев Посад съедутся гости и паломники со всей страны. И это одна из причин для масштабного наведения порядка в городе.

Москва, Алена Лучистая

Москва. Другие новости 27.05.13

На Москву надвигается сильная гроза. Горожан попросили не прятаться под деревьями. / Минпромторг решил, что летнее время является для России оптимальным. Но в ЛДПР уверены: люди хотят вернуться к зимнему времени. / «Вот я Димон, но я не юрист. Рано или поздно всех уволят» – Медведев об отставке правительства. Политолог: Он смирился с ролью технического политика. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки