российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Продюсер Витаса перерезал себе вены

Продюсер Виталия Грачева, известного под сценическим псевдонимом Витас, который сейчас оказался под следствием из-за инцидента на ВВЦ, Сергей Пудовкин пытался покончить с собой. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сообщил певец на своей* странице в «Фейсбук»*.

«Мои дорогие друзья, сейчас произошло чп. Мой продюссер Сергей Пудовкин перерезал себе вены», – поделился Витас.

В настоящее время Пудовкин находится в НИИ скорой помощи им.Склифосовского. О состоянии потерпевшего не сообщается, уточняет РБК.

Сегодня ночью в дежурную часть ГУ МВД поступило сообщение о попытке суицида. Инцидент произошел в квартире, расположенной в доме №16 в Шмитовском проезде. В МВД подтвердили эту информацию, но отказались разглашать личность мужчины. Теперь сотрудники полиции выясняют обстоятельства случившегося и мотивы самоубийства.

Ранее Витас стал участником скандального инцидента. 10 мая исполнитель, находясь за рулем автомобиля Infiniti, сбил велосипедистку, после чего пригрозил ей муляжом пистолета, а затем учинил потасовку с полицейскими. Сам Витас утверждает, что за рулем машины находился водитель. Свидетели заявляют, что музыкант был пьян в момент ДТП, певец объясняет свое неадекватное поведение плохим самочувствием.

Пострадавшая в свою очередь утверждает, что в поведении артиста усматривались признаки наркотического опьянения. «Через открытую дверь я увидела водителя, который левой рукой держал руль, а правой направил на меня ствол пистолета. По внешним признакам оружие выглядело боевым», – написала в заявлении Ольга Холодова.

В отношении Витаса было возбуждено два уголовных дела. Позднее исполнитель принес свои извинения потерпевшей, однако его имиджу был нанесен серьезный репутационный урон. Накануне суд лишил музыканта водительских прав сроком на 1,5 года.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 28.05.13

Медведев уволил зама Ливанова за скандал с поддельным дипломом. / Рамзан Кадыров: За меня проголосуют 90% избирателей. Чеченский лидер о своих предвыборных перспективах. / В Нескучном саду зарезали 22-летнюю москвичку. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки