российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Следствие по делу о нападении Витаса на полицейского завершено

Следственный комитет завершил расследование дела в отношении Виталия Грачева, более известного под сценическим псевдонимом «Витас», обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сообщила пресс-служба ведомства.

По данным следствия, 10 мая нынешнего года на территории Всероссийского выставочного центра в Москве Грачев, двигаясь на своём автомобиле, совершил наезд на велосипедистку. По версии следствия, в ходе разбирательства по обстоятельствам ДТП, Грачев нанес удар ногой сотруднику полиции. Пройти медицинское освидетельствование он отказался.

«В ходе расследования обвиняемый полностью признал свою вину и сотрудничал со следствием», – уточнили также в СКР.

Уголовное дело направлено для утверждения обвинительного заключения и последующей передачи в суд для рассмотрения по существу.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 24.07.13

В Москве шестерым гей-активистам предъявлены обвинения в пропаганде гомосексуализма. Они могут стать первыми осужденными по новому закону. / Дмитрий Орешкин: В обществе нарастает градус агрессии. Власть постоянно ищет врагов, а не решает проблемы (ВИДЕО). / Сноудену разрешили покинуть «Шереметьево». «Разоблачителю» американских спецслужб оформили справку. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки