российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Адвокат Витаса утверждает, что его продюсер не резал себе вены

Продюсер певца Виталия Грачева, известного под псевдонимом Витас, Сергей Пудовкин не вскрывал себе вены, а просто попал в больницу с нервным срывом. Об этом сообщил адвокат Сергей Жорин, представляющий интересы Витаса, который сейчас оказался под следствием из-за инцидента на ВВЦ.

«Он действительно находится в больнице, но не в психиатрической, а самой обыкновенной. Вены он себе не скрывал, у него был просто нервный срыв. Информация о попадании Пудовкина в психиатрическую клинику со вскрытыми венами не соответствует действительности»,– сообщил адвокат РАПСИ.

Напомним, на днях Витас на своей странице в «Фейсбук»* заявил, что Пудовкин перерезал себе вены.

Ранее Витас стал участником скандального инцидента. 10 мая исполнитель, находясь за рулем автомобиля Infiniti, сбил велосипедистку, после чего пригрозил ей муляжом пистолета, а затем учинил потасовку с полицейскими. Сам Витас утверждает, что за рулем машины находился водитель. Свидетели заявляют, что музыкант был пьян в момент ДТП, певец объясняет свое неадекватное поведение плохим самочувствием.

Пострадавшая в свою очередь утверждает, что в поведении артиста усматривались признаки наркотического опьянения. «Через открытую дверь я увидела водителя, который левой рукой держал руль, а правой направил на меня ствол пистолета», – написала в заявлении Ольга Холодова.

В отношении Витаса было возбуждено два уголовных дела. Позднее исполнитель принес свои извинения потерпевшей, однако его имиджу был нанесен серьезный репутационный урон. Накануне суд лишил музыканта водительских прав сроком на 1,5 года.

Москва, Алена Лучистая

Москва. Другие новости 28.05.13

Забастовкой челябинских рабочих ООО «Карат РСК теперь будет заниматься прокуратура Москвы. Челябинске филиал московской фирмы не имеет прав на выдачу зарплат сотрудникам. / Сурков сопровождает Медведева на конференции в Сколково. И выбирает работу среди «множества предложений». / Муфтий призвал мусульман строить больше мечетей. Особенно в центре России, Приморье, Тамбовской области и Краснодарском крае. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки