российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье погибла женщина в ходе конфликта на парковке

В подмосковном Подольске произошел конфликт из-за парковки, который завершился трагическим образом. В его ходе водитель «Volvo S-80» переехал семейную пару. Женщина погибла, мужчина попал в больницу. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Московской области.

Вопиющий случай человеческой жестокости произошел 29 мая примерно в 17:30 во дворе дома на улице Юбилейной. Предварительно установлено, что между водителем автомобиля марки «Volvo S-80» и 32-летним жителем Подольска произошел словесный конфликт, который перерос в драку, из-за неправильной парковки автомобиля. Мужчин разняла 36-летняя супруга местного жителя. После этого водитель сел в автомобиль, резко тронулся и на скорости сбил семейную пару. Злоумышленник скрылся с места происшествия.

Как оказалось, женщина погибла под колесами автомобиля, мужчина выжил, его отбросило на газон. В настоящее время он находится в больнице с травмами ног и грудной клетки. Все события происходили на глазах несовершеннолетнего сына потерпевших.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 (убийство) и ч. 3 ст. 30 п.п. «а, д» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух лиц, с особой жестокостью).

Автомобиль, на котором было совершено преступление, установлен. В ходе его осмотра зафиксированы механические повреждения, характерные для наезда на пешехода. Личность водителя устанавливается.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 31.05.13

Активиста ФАР задержали на 48 часов до суда. / МЧСовец не помнит, как выбросил 9-летнюю дочь в окно пятого этажа. / Несмотря на давление, «Голос» запускает тренинги для оппозиционеров. Членов УИК будут учить бороться с новыми видами фальсификаций. Подмосковью уделят особое внимание. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки