российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье трое полицейских начальников устроили мордобой Двое уволены, судьба третьего решится после выхода из отпуска

В подмосковном Подольске произошел конфликт между заместителем начальника полиции по охране общественного порядка, начальником отдела дознания и начальником отдела участковых оперуполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетних «Павлово-Посадского» отдела полиции, в результате последний получил телесные повреждения. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

По данному факту проведена служебная проверка, в результате которой указанная информация подтвердилась. В отношении непосредственных виновников конфликта принято решение об увольнении. Вопрос о дальнейшем прохождении службы начальника отдела участковых оперуполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетних – подполковника полиции будет решен после выхода из отпуска. Начальник «Павлово-Посадского» отдела – подполковник полиции предупрежден о неполном соответствии занимаемой должности.

В ходе проверки также был выявлен факт нарушения служебной дисциплины оперуполномоченным ОУР старшим лейтенантом полиции, выразившийся в управлении транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 05.06.13

Одноразовый мусор «цветных революций». Бывший организатор бунтов разоблачил американских заказчиков. / Россией правят гангстеры и колонизаторы. Власть заточена на эксплуатацию и грабеж русского народа, – считает Калашников (ВИДЕО). / Итоги ЧП в метро: 59 человек пострадали, 11 госпитализированы, тысячи опоздали на работу. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки