российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье задержаны подозреваемые в жестоком убийстве молодой девушки Ее тело с 36 колото-резанными ранами нашел рыбак

В подмосковном Пущино раскрыто жестокое убийство 19-летней девушки, тело которой с многочисленными колото-резанными ранами было найдено 9 мая на берегу Оки. По подозрению в совершении преступления задержаны 20-летний ранее судимый парень и 18-летний учащийся колледжа. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Московской области.

В ближайшее время им будем предъявлено обвинение по ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, группой лиц). Следствием в суд направлено ходатайство об избрании в отношении подозреваемых меры пресечения в виде заключения под стражу.

Из показаний одного из задержанных следует, что он встречался с потерпевшей, однако в январе 2013 года молодые люди расстались, после чего девушка стала преследовать его. Друзья решили проучить девушку и выманили ее на пикник, где поочередно нанесли ей ножевые ранения.

Тело девушки 9 мая обнаружил местный рыбак. Правоохранители насчитали не менее 36 колото-резаных ран на трупе погибшей. По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 05.06.13

Екатеринбург вскрыл правду об «Единой России» – кадровый кризис в партии власти стал настоящей головной болью. / Летом в Подмосковье отметят День варенья. На массовые гуляния накануне губернаторских выборов власть потратит 25 миллионов. / Члены московского правительства будут работать как исполняющие обязанности. До формирования нового кабинета. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки