российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Жители Подмосковья жалуются на некачественные бытовые товары и мусорные свалки

Жители Московской области крайне возмущены продажей в регионе некачественных телефонов, холодильников, стиральных машин, пылесосов и автомобилей. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сообщается на официальном сайте Роспотребнадзора Московской области.

Так, в отчете о работе «горячей линии» за май говорится, что подавляющее число обращений граждан связано именно с продажей некачественной техники. В частности из 860 обращений граждан 457 касалось вопросов защиты прав потребителей, в том числе 121 – продажи бытовых товаров.

Кроме того, люди недовольны нарушениями при вывозе мусора и хранении ТБО, нарушениями санитарно-гигиенических норм в местах проживания (плесенью, шумом и т.д.), качеством воды и услуг ЖКХ, а также продажей просроченных продуктов питания, некачественной одежды, обуви и других товаров повседневного спроса.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 10.06.13

Соцопрос: У трети граждан РФ сложилось неблагоприятное впечатление о Медведеве. Поддержка Путина за 5 лет снизилась на 25%. Он теряет влияние на процессы в государстве. / КПРФ отправляет бороться за пост мэра Москвы Ивана Мельникова. / Ректор Петербургского университета аэрокосмического строения – самый богатый ректор в РФ. Его доход в 2012 году превысил 70 млн. рублей. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки